Heimspiele unserer Mannschaften

an dieser Stelle werden die Termine für die Saison 2007 / 2008 für die  Kreisligamannschaften veröffentlicht werden.

Spielplanänderungen

  Heimspiele   Auswärtsspiele
St. Nr. Datum Halle Zeit Heim Gast Schiri

Senioren

Sen 01-131 27.01.08 1520 09:00 Strausberg I Hennickendorf
Sen 01-132 27.01.08 1520 10:00 Bernau Strausberg II
Sen 01-133 27.01.08 1520 11:00 Strausberg I Zepernick
Sen 01-134 27.01.08 1520 12:00 Strausberg II Petershagen
Sen 01-135 27.01.08 1520 13:00 Zepernick Hennickendorf
Sen 01-136 27.01.08 1520 14:00 Bernau Petershagen
Sen 01-138 03.02.08 1860 11:00 Altlandsberg Strausberg II
Sen 01-141 03.02.08 1860 14:00 Strausberg II Hennickendorf
Sen 01-143 01.03.08 1810 10:00 Strausberg II Bernau
Sen 01-146 01.03.08 1810 13:00 Zepernick Strausberg I
Sen 01-147 01.03.08 1810 14:00 Petershagen Strausberg II
Sen 01-148 01.03.08 1810 15:00 Hennickendorf Strausberg I
Sen 01-150 08.03.08 1540 10:55 Altlandsberg Strausberg I
Sen 01-153 08.03.08 1540 13:40 Freienwalde Strausberg I
Sen 01-156 23.03.08 1840 11:00 Strausberg II Strausberg I
Sen 01-158 23.03.08 1840 13:00 Strausberg II Zepernick
Sen 01-159 23.03.08 1840 14:00 Grünheide Strausberg I
Sen 01-161 13.04.08 1520 09:00 Bernau Strausberg I
Sen 01-162 13.04.08 1520 10:00 Strausberg II Freienwalde
Sen 01-163 13.04.08 1520 11:00 Grünheide Petershagen
Sen 01-164 13.04.08 1520 12:00 Bernau Freienwalde
Sen 01-165 13.04.08 1520 13:00 Strausberg I Petershagen
Sen 01-166 13.04.08 1520 14:00 Strausberg II Grünheide
Sen 01-167 27.04.08 1350 10:00 Strausberg I Grünheide
Sen 01-169 27.04.08 1350 12:00 Strausberg I Strausberg II
Sen 01-171 27.04.08 1350 14:00 Zepernick Strausberg II

1. Männer

M-KL 02-150 20.01.08 1520 16:00 Strausberg I Zepernick
M-KL 02-151 26.01.08 1860 12:00 Altlandsberg II Strausberg I
M-KL 02-156 10.02.08 1510 12:00 TSG Fredersd. II Strausberg I
M-KL 02-161 17.02.08 1520 14:00 Strausberg I Grünheide IV
M-KL 02-163 23.02.08 1710 15:00 Letschin Strausberg I
M-KL 02-169 02.03.08 1520 13:00 Strausberg I Petershagen
M-KL 02-174 09.03.08 1520 12:00 Strausberg I Finowfurt II
M-KL 02-178 05.04.08 1002 16:00 Prenzlau Strausberg I
M-KL 02-185 20.04.08 1520 13:30 Strausberg I Templin

2. Männer

M-KK 02-241 26.01.08 1810 10:00 Hennickendorf II Strausberg II
M-KK 02-247 17.02.08 1520 16:00 Strausberg II Buckow II
M-KK 02-249 23.02.08 1350 14:00 Freienwalde II Strausberg II
M-KK 02-256 02.03.08 1520 16:30 Strausberg II Lychen II
M-KK 02-260 09.03.08 1520 16:00 Strausberg II Werneuchen II
M-KK 02-261 05.04.08 1860 12:00 Altlandsberg III Strausberg II
M-KK 02-268 20.04.08 1520 11:30 Strausberg II Altreetz II
M-KK 02-271 26.04.08 1350 16:00 Freienwalde III Strausberg II

M-P 02-802 16.12.07 1002 13:00 Prenzlau Strausberg I
M-P 02-806 15./16.03 Sieger 02-802 Werneuchen II
M-P 02-807 15./16.03 1350 Freienwalde II Sieger 02-803
M-P 02-808 16.03.08 1520 16:00 Strausberg II Sieger 02-804
M-P 02-809 15.03.08 1350 16:00 Altreetz II Hennickendorf II
M-P 02-810 15.03.08 1200 18:00 Lychen II Petershagen
M-P 02-811 16.03.08 1515 13:00 Buckow II Freienwalde III
M-P 02-812 16.03.08 Zepernick
M-P 02-813 12.04.08 Sieger 02-805 Sieger 02-809
M-P 02-814 12.04.08 Sieger 02-810 Sieger 02-806
M-P 02-815 12.04.08 Sieger 02-807 Sieger 02-811
M-P 02-816 12.04.08 1360 17:00 Zepernick Sieger 02-808

C-männlich

Cm 05-3/401 17.02.08 1440 10:00 Bernau
Cm 05-3/402 23.02.08 1003 14:00 Prenzlau
Cm 05-3/403 23.02.08 1200 12:00 Lychen
Cm 05-3/404 23.02.08 1440 12:15 Bernau
Cm 05-3/405 23.02.08 1530 13:30 Werneuchen
Cm 05-3/406 24.02.08 1360 13:00 Zepernick
Cm 05-3/407 01.03.08 1510 10:00 OSG Fredersd.
Cm 05-3/408 01.03.08 1860 12:45 Altlandsberg
Cm 05-3/409 02.03.08 1350 10:00 Freienwalde
Cm 05-3/410 02.03.08 1515 11:30 Buckow
Cm 05-3/411 02.03.08 1520 15:00 Strausberg
Cm 05-3/412 08.03.08 1003 12:00 Prenzlau
Cm 05-3/413 08.03.08 1200 11:00 Lychen
Cm 05-3/414 08.03.08 1360 14:00 Zepernick
Cm 05-3/415 08.03.08 1530 13:30 Werneuchen
Cm 05-3/416 05.04.08 1350 12:00 Freienwalde
Cm 05-3/417 05.04.08 1510 10:00 OSG Fredersd.
Cm 05-3/418 05.04.08 1515 10:00 Buckow
Cm 05-3/419 05.04.08 1860 10:45 Altlandsberg
Cm 05-3/420 06.04.08 1520 10:00 Strausberg
Cm 05-3/421 12.04.08 1003 12:00 Prenzlau
Cm 05-3/422 12.04.08 1200 12:00 Lychen
Cm 05-3/423 12.04.08 1360 15:00 Zepernick
Cm 05-3/424 12.04.08 1440 10:00 Bernau
Cm 05-3/425 12.04.08 1530 13:30 Werneuchen
Cm 05-3/426 19.04.08 1350 14:00 Freienwalde
Cm 05-3/427 19.04.08 1510 10:00 OSG Fredersd.
Cm 05-3/428 19.04.08 1515 12:45 Buckow
Cm 05-3/429 19.04.08 1860 10:45 Altlandsberg
Cm 05-3/430 20.04.08 1520 10:00 Strausberg

Frauen

F 08-149 27.01.08 1540 16:00 Petershagen Strausberg
F 08-152 10.02.08 1520 10:00 Strausberg Bernau
F 08-154 16.02.08 1300 13:00 Finow Strausberg
F 08-164 02.03.08 1515 15:00 Buckow Strausberg
F 08-167 09.03.08 1520 14:00 Strausberg Finowfurt II
F 08-169 15.03.08 1200 16:00 Lychen Strausberg
F 08-178 06.04.08 1840 14:00 Grünheide II Strausberg
F 08-182 13.04.08 1520 17:00 Strausberg Prenzlau

F 08-186 19.04.08 1801 16:00 Pne Fürstenw. Strausberg
F-P 08-804 24.11.07 Strausberg
F-P 08-805 15.12.07 Sieger 08-801 Lychen
F-P 08-806 13.01.08 1860 14:00 Altlandsberg III Sieger 08-802
F-P 08-807 15.12.07 Sieger 08-803 Buckow
F-P 08-808 16.12.07 1002 11:00 Prenzlau Strausberg

E-weiblich

Ew 13-143 16.02.08 1860 10:00 Altlandsberg II Strausberg
Ew 13-144 16.02.08 1860 10:45 Strausberg OSG Fredersd.
Ew 13-149 24.02.08 1520 11:00 Strausberg Templin Strausberg
Ew 13-151 24.02.08 1520 13:00 Strausberg Lychen Strausberg
Ew 13-153 02.03.08 1530 11:45 Altlandsberg II Strausberg Werneuchen
Ew 13-154 02.03.08 1530 12:30 Werneuchen Strausberg Werneuchen

 

zurück